top of page

PRODUCTOS

pulpas - Daniela Arroyave.png

PULPAS DE FRUTA

Sencillos: $3.000 pesos. 

Combinadas: $3.500 pesos. 

Tenemos 15 sabores de pulpas de fruta ideales para elaboración de jugos, salsas, helados y otros.

Nuestra presentación contiene 455 gramos tenemos también combinados de dos o tres frutas con el mismo contenido.

YOGURT CASERO

1 Litro: $6.000 pesos. 

2 Litros: $12.000 pesos. 

Yogurt casero en diferentes sabores. totalmente natural con trozos de frutas para mayor disfrute al consumirlo ideal para consumir solo o preparar un delicioso parfait a cualquier hora del día.

​contiene leche con frutas maduras sin preservativos le adicionamos trozos de frutas para mayor placer al consumirlo tenemos.


Presentaciones: 1 y 2 litros.

Fondo_1 - Daniela Arroyave.jpg
EMPANADAS CON GUACAMOLE - Daniela Arroyave.jpg

PRECOCIDOS

Porción de empanadas de carne $4.000, empanadas de pollo porción $4.500.

Porción de marranitas $4.000 porción de aborrajados $2.500.

Empanadas medianas de carne o pollo en porciones de 3 unidades.
Marranitas medianas (plátano pintón con trozos de chicharrón) en porción de 2 unidades.
Aborrajados (plátano maduro con queso doble crema) todo acompañado con ají, guacamole, pico de gallo, salsa verde.

Productos: Los más vendidos
bottom of page